Ан
Анютка

В этой категории есть христиане-баптисты? Как вы понимаете слова Иисуса: был в темнице и не посетили Меня. Что сделали

малым сим, то сделали Мне. Надо ли помогать человеку, который к другим не проявлял милосердия? Грабил старушек, отбирал мизерную пенсию, а теперь сидит за решеткой и просит передачу.

Денис Фокин

Те, о которых вы написали обычно не сидят за решёткой.. они в думе в основном и в правительстве все.. но для того, чтобы помогать кому-либо есть замечательный принцип в библии: разумеющему делать добро и не делающему-грех. .так что вам самому решать делать его, или нет.. я бы рекомендовал делать.. даже врагам.. так, чтобы наверняка.

Роман Селивёрстов

Тут каких только баптистов нет. Всякий сектантский шлак тут ошивается как будто им тут медом намазано, похоже каждый уважающий себя баптист или мормон считает своим священным долгом забуриться на "ответы" и спросить какую-нибудь глупость. Тут стало сложно пройти чтобы не наступить на какого-нибудь баптиста, ибо они тут косяками шныряют взад-вперед, православному некуда упасть. Всю кровь мне уже выпили, борюсь с ними как могу. Нас мало, но мы в тельняшках.
---

Как понимаю: Пацаны исуса приезжали в лагерь, а кабанчика ему не загнали.

Ад
Администратор

2 заповедь - возлюби ближнего как самого себя