Ya
Yaroslava

Я чувствовала себя ничтожеством, помогите справиться с внутренним психом

Бывшая девушка моего парня имеет такую внешность, какую я хочу. Я раньше сильно завидовала ей, ревновала потому что знала, что они начнут встречаться. И когда это случилось, я почувствовала себя настоящим ничтожеством. .
Они расстались по ее вине. Но когда она начала себя корить и хотеть снова к нему вернуться, было уже поздно. Мы с ним влюбились друг в друга, проводя много времени вместе. И ей пришлось смириться и уйти. Все бы ничего, но она постит, смотрит и слушает музыку/фильмы про то, как девушка страдает потому что парень нашел себе другую, и вот она одна. Песни про то, как у девушки увела парня другая. . Я всё это смотрю и понимаю, что я тут как злой персонаж, что это она красивая героиня, которая должна быть с ним.. .
Я БЫ ЗАКРЫЛА НА ЭТО ГЛАЗА, плюнула бы на нее, если бы только ей было все равно на него. . Но она сама писала мне, что будет любить его всегда и всегда ненавидеть себя за то, что разрушила их отношения. .
Я почему-то чувствую себя никем

Leonid Potapov

Если вы его сознательно не уводили, не строили козни, а просто так случилось, то вы ни в чем не виноваты. Просто сократите ваше общение с этой девушкой до минимума, откуда вы знаете, про музыку и фильмы? Зачем вы с ней общаетесь, она грамотно развивает в вас чувство вины. И отравляет ваши отношения. В итоге она может добиться своего: вам будет комфортнее остаться одной, чем мучиться. Стоит ли оно того? Если общение неизбежно, то стоит как-то обозначить свою позицию о том, что вам подобное поведение неприятно.
http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Евгений Максименко

А вы думаете, что только красивые заслуживают счастья? Вполне возможно, что как раз она злой персонаж, который разрушил свои отношения и пытается разрушить ваши. Внешность обманчива, красивые люди могут быть такими гнилыми внутри.

Ню
Нютка

зависть

Елизавета Тальте

Главное, что именно к Вам парень ушёл,
выкиньте все свои комплексы из головы!

Мария Нургалиева

Все нормально не парься. Вас предпочли в этот раз. Ее выберут в другой раз. И вообще все это состояние временное.

Олег

И ты себе найдешь - рано или поздно)) )