Славутинский Виктор

Домашняя лапша и кусок свинины запеченный в духовке к обеду воскресному.. как может повлиять на взаимоотношения.. а!?))

А у вас что сегодня на обед!?)))

Виктория Ольшакова

ох! ! ты ж моя искусница ))))

Ан
Анюта

Банку кукурузы из дома прихватил. Такой обед у меня сегодня на работе)

Петр Никитин

Лапша испортит свинину, лучше картошечки крупными дольками обжаренными в масле)) а у меня тюрьма сегодня)) ) только ужин намечается, да шаурма по дороге)

Мебель Для Вас

Я теперь хочу есть.

Алексей Спинка

Огого как может ! )))))

Яна Гиленко

мясо положительно влияет, у меня на обед ничего еще нет

Юдина Юлия

Не знаю, но на меня уже повлиял. Желудок орет, еду требует.

Светлана Даниличева

не навязывай нам свои взаимонепонимания !

Bek-1 Djon

Картошка с индейкой в духовке запеченные и что?