Nik Kl

Как так получается что Азербайджан отказался от автомата Калашникова и сейчас на вооружении азербайджанцев стоит TAR-21

и почему бы остальным странам СНГ убрать АК и тоже принять на вооружение армии израильский автомат TAR-21?

А Чутанов

Калаш должен уйти.. . его время прошло...

Ирек Сабитов

Пральна и пусть обрежут себе тоже

Виктор Пришутов

Никто от калашникова не отказывался и отказываться не собирается !
на складах куча автоматов и патронов к ним. А закупать новые автоматы и патроны, непонятно ради чего, просто бессмысленно и очень дорого !

Александра Фатикова

Лучше калаша ничего уже не будет. Стрелять надо учиться .Только я предпочитаю СКС.

Иван Богомолов

Откат евреи больше дали, только и всего! Русские подсуетятся, через год обратная реакция пойдет!

Гузель Ханнанова

Не отказался, не надо тут ля-ля. Таворы у них только спецназовцы юзают, что кстати логично.