Ир
Ирина

Любовь для вас это сила, которая способна воскресить? Или слабость, ради которой готовы на всё?

http://my.mail.ru/mail/lidiya.derkach/video/2351/265.html

Приятного просмотра и светлого дня.

Дп
Дпомпвл

Давайте, входите, Милорд! Садитесь за мой стол;
Становится холодно снаружи, проходите сюда - здесь комфортно.
Оставьте, Милорд и хорошенько соберитесь с собой,
Предоставьте ваши беды моему сердцу, и садитесь на стул.
Я вас знаю, Милорд, вы меня никогда не видели.
Я портовая девка, тень с улицы…

Говорят, что иногда достаточно корабля
Того, что уходя,
Уводит с собой нежность глаз, и такую сладость,
Не понимая, что она сломал вашу жизнь

ЛЮБОВЬ - ЭТО СМЫСЛ СУЩЕСТВОВАНИЯ, ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ПЛАКАТЬ,

но это дает нам все шансы начать все заново…

Давайте, входите, Милорд! У вас растерянный вид.. .
Оставьте, Милорд, входите в мое королевство;
Я вылечу угрызения совести, я спою романс,
Я пою для господ, которым не повезло. .
Взгляните на меня, Милорд, вы меня никогда не видели…
Но вы плачете, Милорд? Никогда бы не поверила...

Irina Irina

первое утверждение ---верное

Марийка Lopatkina

для меня это сила способная меня воскресить и придать жизни ещё больший смысл

Nik Kl

Любовь - это Сила, это энергия жизни, то что движет и вращает всем миром, душа то что дает нам жизнь - энергия чистой Любви. В Любви рождается новая Жизнь. Любовь связывает невидимыми нитями все живое, даже низшие организмы подключены к общему полю и способны ее воспринимать, в нелюбви они чахнут и погибают, ровно так же происходит с нами.
Слабость - это наши Желания, когда мы становимся их пленниками, когда к их воплощению существуют преграды, когда мы не можем получить желаемое - мы терзаем себя переживаниями, страдаем и мучаемся, фантазируем, концентрируем мысли над желаемым, вливая это в общее поле - общественное бессознательное - мы рабы своих желаний, мысли материализуются, наше внутреннее представление, восприятие мира делает мир вокруг нас похожим на мир внутри нас, мы сами себя этим окружаем...