Дмитрий Макаров

Я вчера выдавил прищ, и сегодня у меня в томже самом месте опухло (подбородок) что делать!?

Ирина Галаева

протри спиртом, а потом помажь жирным кремом, если не поможет обратись к дерматологу.

Ал
Александр

обработайте вокруг йодом и больше не давите прыщи, пройдет

Влад Ланевский

Инфекция попала и тебе сразу плохо стало... немедленно обратись к врачу... и на лице нельзя давить прыщи.... Срочно к врачу.