Н*
Ната ***

Чем мужчины хотят овладеть?!)))

Дм
Дмитрий

Они даже собой владеть иногда не в состоянии.. . А ты говоришь!)))

Вероника Лопатина

Ну мне хотя бы Африку в управление взять))))

Timur Chik

тобой точно не хотят

Светлана Закарлюка

крепость взял---бабу взял---пожрать бы!

На
Наташа

пивком.

Андрей Кельганов

Всю жизнь мечтал овладеть искусством истерики ( с заламыванием рук, соплями, воем, припадками ) , чтобы радостно мозг тетенькам выносить

Олег Писарев

хм.. женскими сердцами....

Га
Гайк

Хочу овладеть своим мозгом а то всегда говорю все что думаю в лицо и ухожу с высоко поднятой головой и разбитыми в кровь кулаками иногда