Сергей Глазков

В каких университетах Японии можно получить хорошее образование по специальности "системный программист"?

Хочу работать в Японии, так что было бы неплохо получить образование там же. Если в Токио - отлично.

Ле
Лена

Не знаю, я в России получили образование инженера-технолога, сейчас без работы сижу, т. к не хочу вкалывать за 12-14 тыс. руб. по специальности

Нурланltnurik

а кому вы в японии сдались? у них принимают на работу исклбчительно японцев, где вы получили образование никого не колышет, если бы вы были компьютерный гений-шанс бы был, а так- с их семейными традициями работу получит сыночек знакомого а вы пролетите. И опять таки- если вы не в состоянии прочитать на японском какие вузы принимают на специальность программист- на кой вы сдались японии? знание языка на свободном уровне главный параметр