Ирина Алмазова

Яценюк поручил разработать проект газопровода с Польшей, вероятно в Польше начата добыча газа ?

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил разработать проект строительства нового газопровода с Польшей, чтобы к 2016 году получать весь газ из ЕС, сообщает пресс-служба украинского кабмина.

Юлия Барановская

В сообщении отмечается, что газопровод позволит получать дополнительные объемы газа в 80 млн кубических метров в день. «Это фактически означает, что мы сможем покупать весь необходимый газ у стран – членов Европейского союза» , – сказал Яценюк.

Алексей

Он ищет все новые способы разорить европу

Samvel Atayants

Будут порожняк друг другу гонять..

Евгений Б

У них на забор денег нет, а тут газопровод..

Елена Савченко

на долги денег нет, а на воздушные проекты есть. .
вывод напрашивается: элементарная ненависть к России

Aльбина Герасимова

Правительство Украины занимается волюнтаризмом.

Екатерина Жеребятьева

это помимо распилов и заход на северный поток янок и рычаг давления на страны, сидящие на нем)), особенно на германию. ибо яйценюх начнет, реализовывать сценарии пиндосников по дальнейшему разрыву экономик ес и россии. через любые самые абсурдные обвинения и иски в суды и пролезанию в различные компании, чтобы произвести захват активов

Артур Исаков

а как же. . там пшики..

Алексей Иванов

тогда польше придется перезаключать контракт с россией!!!

Анна

Чего только не сделаешь -назло...