Паштет Пчела

в сша ипромышленность на ходу и по добыче нефте газа на 1 место вышли. а говорят что они згибаются?

Сергей Агашков

ахах сколько сразу гавкалок заПУлупинских набежало)))

Василий

они только вражду по миру сеют и войны

Всеволод

Арабы специально опускают цены чтобы сделать нерентабельной добычу сланцевой нефти в пиндостане

Александр Гончаров

У них расходов больше, чем доходов. Внешний долг больше ВВП.

Елена Зорина

Они по потреблению и долгам на первом месте.

Ан
Анастасия

По вранью они на первом месте. Газовики, блин. У них там небось думают, что газ надо лопатой выкапывать и в мешки складывать.

ОК
Олег Кирьянов

Себестоимость сланцевой нефти в США 80 доларов за барель и при нынешних ценах на нефть ни о каком первом месте речи быть не может.

Кс
Ксения

Вот для того, чтобы они совсем не загнулись, они устраивают время от времени то, что сейчас происходит с Украиной. Если они говорят, что у них все хорошо, это не значит, что так есть на самом деле. Читатйте "Волшебство бухгалтерии Вашингтона: дефицит $ 483 млрд, заимствований-$ 1,1 трлн"": http://мысли.net/rossiya-i-mir/analitika/3118-volf-rikhter-volshebstvo-bukhgalterii-vashingtona-defitsit-483-mlrd-zaimstvovanij-1-1-trln.html Даже если и половина того, что там написано правда, то Америке действительно когда-то сильно не повезет.