Иг
Игорь

О чем можно поговорить с парнем если мы встречаемся меньше месяца? Мне нужно его чем то заинтересовать...

Юл
Юлия

неее. это он должен тебя заинтересовать. если ты будешь болтать, то бысто ему не то что надоешь, а ОСТОПИЗДИШЬ. и он смоется от тебя.

Макс Гаврилин

О сексе поговори а еще лучше займись

Елена Зимарева

Расскажи как день прошёл, пускай он что-нибудь скажет и разговор может продолжится на 3 часа. Целуйтесь в конце концов.

Р*
Рушана ************

покатайтесь вместе на роликах, потом будет что обсудить и вспомнить))

Павел Заколюкин

мдааа.. если не о чем поговорить-то не твоё!твоё от тебя не уйдет!!! !
а если у тебя цель-только лиш бы не ушел.... это глупо!!! !
в таком случае приворожи его

Дмитрий Кондраков

Зачем вы встречаетесь, если нет ничего общего? В конце концов общие темы для разговора должны же быть