Наталья Демченко

"Умный в гору не пойдёт! " ...А жалко. . Может быть, именно поэтому Россия всё никак не поднимется?

Умного человека всегда одолевают сомнения. Это дураку всё ясно. Я так подозреваю, в ближайшем будущее и дороги и дураки будут с нами. . :

Алёна Алешкина

Жалко, но биологически обоснованно. Умный человек не станет умным, если будет физически развитым - надо читать, а не лазать по горам.

Bobur Qodirov

Хм.. . Поднимайтесь в Ростовские горы, можете даже поплавать в беларусском море...

Любовь Постникова

обходим! Что там на горе делать?

Марина Негожина

нас даже лежачих боится весь мир, а если встанем..?

Наталья Ведищева

"Нормальные герои всегда идут в обход" - мудрость из "Айболит 66".

Евгений Шмендель

Для России главный враг это партия Едроссия где жиды воры, и жулики. и депутаты обрворовывающие свой народ

Юлия

Значит не умный

М Куз

Голуба, у России всегда стоит большой и толстый на Запад и на Госдеп)))

Стас Климов

вы на все победу русской армии посмотрите! и правильно что гору обходим с этой точки зрения! а вот в экономической это плохо!

Татьяна Гаврилушкина

Нужно что бы прошло два поколения, что бы забыть жидобольшевицкое рабство, которое длилось 70 лет