Арсен Асланян

Мужская позиция: я тебя люблю, но могу и на сторону сходить...

Я ж мальчик, нам можно. И это не измена) это так... общение) А ты не можешь, для тебя это блядство. Как так то? Мужчины, вы правда так думаете? Девчонки, сталкивались?

Ирина

сталкивались) причем ЭТО они называют "свободой" от любящих женщин)

Виктория Осипова

мужская? я не ослышалась? Это на дурочку рассчитано, типа прокатит -хорошо, не прокатит- придумаю что-то еще

Anton Ivanov

это образ жизни обычного самца, но не мужчины

Азад Гейдаров

а лично вам хочется равноправия? ну тогда помимо походов налево вам нужна мужская позиция "нет браку"

Та
Татьяна

Не ну это бардак.... Я такого не понимаю. А остальные сами для себя пусть решают - приемлемо для них это или нет... Мне думается что если мужик так борзеет его надо одарить тем же подарком - рогами.

Аленчик Капитонова

да? можешь сходить? ТОгда ходи но меня не трогай. Мне нужно здоровое потомство, а не ребенок с вирусом паппиломы и герпеса как минимум. . Детей заведу от не гулящего . А кто решает кому можно, а кому нет? Я что твоя вещь? Для меня это не блядство, а приобритене опыта полезное для тебя!!!))) Я для тебя стараться буду - опыт приобретать что бы не ходил на лево!!!!))))

Пашка Борисов

Я правда думаю что связи на стороне, если у тебя есть любимый человек, это блядство....

Владислав Плотников

да блядуй я разрешаю

Сергей Иванов

Да, мы такие. А что делать? В стране демографический кризис. Спасать положение надо. А вы блядство...

Екатерина Кляшторная

А надо каблуком по мозгу. И не слушать гладких обывателей- они *бухают* втихушку. Я или не я. ставьте вопрос ребром, не боитесь.

З* Светлана

Могу познакомить с бывшим ходуном, который сам признался жене)) ) Только думай сама что у них произошло) ) Как подумаешь скажу свое мнение)))