Виталий Донос

какой у вас регион? Какие персики получаются из косточек

Проросла косточка персика Одну зиму не замерзла Сейчас снова укрыл на зиму

Garik

Про бузину могу рассказать, и про Киевского дядько . А про персики в другом разделе.

Svetlana Starikova

Орловский, персики норм растут, зелеными бы жрал, а персики перезимают.

Сл
Славик

повезло нормальный попался. обычно гибриды которые вообще не прорастают

Олеся

Из косточек ничего не получится. Нужен саженец. Этож дерево, а не трава.

Руфат Гулиев

Северный Казахстан. Зимой минус 40))Пэрсики однозначно вымерзнут))