Алексей Лаврентьев

Почему нету искры в свечах ? (катушка новая) 21093i стояла месяц наступили морозы не заводиться, решение проблемы ??

Александр Галашкин

Трамблер поверти. Зажигание на одну риску в + поставь

Ал
Александр

Кроме катушки есть и другие вещи влияющие на создания искры это и датчик хола, и комутатор, и проводка всё это соединяющая

Па
Павел

За искру в инжекторах отвечает датчик коленвала, стоит у шкива коленвала, или сам датчик замени или посмотри подключен ли он вообще.

Борька Богдан

Если есть друзья-знакомые на подобной машине, то для начала сними катушки у них и на свою поставь и посмотри. Сними клемы с аккума, зачисть и поставь на место. И следи, чтобы массы нигде не касались. Если не появится искра, то прозвонить надо будет генератор и бронепровода, ну и свечки заменить на новые желательно.
У товарища была 21093 серебристая. У него раз в 2 месяца катушки горели.