Нурланltnurik

Когда -то очень давно жила -была маленькая, противная, не послушная девочка... и что с ней случилось ?

Светлана Саввина

Она выросла в Мизулину.

Al
Aleksandr

Теперь в гордом одиночестве сидит в "ответах".

Святослав Чарыев

Стала большой стервой

Марат Токушев

и звали ее элис, и засрала она весь проект и говорили ей люди, но безответна она была

Дмитрий Курасов

И встретила она непослушного противного мальчика и стали они жить-поживать, садомазо изучать:))

Shaxin Nazirov

стала женой олигарха

Илья Зубов

жила жила и умерла. . давно...

Марина Аникина

Из гадкого утенка, лебедь может и красиво полететь. )

Анна Исаева

выросла в «лебедя» ? ну, по сказкам так должно было быть).... и потом... кто давал в детстве ей оценки? трезв ли был умом?)

Рома Устинов

она выросла, поумнела, стала слушаться там, где необходимо, вышла замуж и.. . у нее родился такой же ребенок - ибо гены )
Она вспоминала как мучилась ее мама и стала ждать пока ее доча вырастет и поумнеет )