Алексей Щелкачев

Как перестать ностальгировать за прошлым?

Как то до боли так все хочется вернуть. С подругой гулять как раньше и проводить время с ней вместе. И вроде понимаю что невозможно, но так хочется.. . И не могу с собой ничего поделать. Ностальгирую. Больно от того что все так поменялось

Александр Жиляев

Телевизор. Комп. И любимая книга :: -- однообразная зрительная нагрузка. С единственной разницей комп и тв содержат больше жестокой информы. Лес. Парк. Живое общение. --все в твоих руках. Физ. нагрузка. Отговорка лень -не принимаються.

Дмитрий Бондарев

вы устали, выключите телевизор и комп Возьмите любимую книжку-и проведите так весь день (еще бы не помешало вкусной еды и бутылочки винца)