Латифов Исмоил

В complex object есть настоящее время? нигде не могу найти фраз типа "I am said to bee..."

вернее, есть ли первое лицо? Все примеры с 3 лицом на всех сайтах. . Ни одного с первым

в complex sumbject то есть

О*
Оксана ***

Можно хоть с каким лицом, хоть 2-м, хоть 1-м, хоть третьим. Вот вам с первым:
I am considered to be hard-working. - Считается/ считают, что я трудолюбив
I am sure to be asked about it. - Наверняка, меня об этом спросят.
We are unlikely to come. - Маловероятно, что мы придём.