Ольга Шепеленко

Почему на Западе ради работы переезжают не задумываясь? а в России некоторые прям ноют что всё плохо нет работы

Валентин

Жилищный вопрос очень острый. Съем жилья у нас очень дорог. В отношении к зарплате.

S[
Sal1M [Хроники]

Ноют - бездельники...

Ma
Mariya

Потому что в США это проще .Нет таких проблем с прописками и регистрациями как в РФ. У нас если ты нигде не зарегистрирован то ты бомж.

Петр Нагорнов

На Западе страны маленькие, все охвачено и ухожено, условия практически везде одинаковы. А у нас, если отъехать от Москвы, то считай никаких условий.

Татьяна Брикова

На западе переезжают те, у которых нет недвижимой собственности - квартиры или дома. В России у большинства есть собственное жилье. Переезд требует дополнительных расходов которые потом не всегда окупаются.

Лилия

враньё

Nina Voropaeva

А ты сам кто? Если россиянин, что ты тут делаешь? Почему не задумываясь не уехал в свое любимое сша?

T@
Tpogreban @mail.ru

а куда ехать? везде херово

Ирина Золотова

НА западе переезд прост у них жильё имеет цену на всей их терретории одинаковую продал дом в Льеже купил в Брюсели з аэти деньги, Я живу в ...у нас дом такой как мой не вытягивает и на 2 миллиона р, пробывал продать больше 1200 OOO не даёт, Что я куплю в Москве за эти деньги, или в городе там где есть работа. ? Конечно можно взять мне в на окраине в комуналке комнату, но у меня как и у многих есть дети жена, и всего в одну комнаты в пятером, может вы имеете опыт в этом так подскажите