Иван Прасолов

Зачем некоторые люди ноют на работе?

И зарплата маленькая, и устали, и тд и др... Ну не нравится-не работай! Особенно если мат. положение позволяет. Ну или хотя бы не ной.. .

Варвара Серикова

Согласна на 101%
У нас была одна такая сотрудница. Как не приходит и начинает-"Вот молодеШЬ, тут 40 лет отработала и все лаборантка, а они (сцуки) быстро себе должность насо...заработали, и уже заведующие да главврачи. Вообще работать за такие копейки 40 лет надоело!"
Я как то один раз не выдержала и говорю : " Марьиванна, я как раз иду к начальнику, давайте я похлопочу и скажу, что вам работать надоело? "
Сразу узбагоилась, и больше так не говорит...

Тимур

вы всё еще думаете, что у вас плохая работа???

Александра Азеева

они просто плохо не жили.

Марат

мне кажется сейчас все люди ноют. не ценят просто того что имеют...

На
Наталья

хорошо, что все не ноют...

Kirk Masaloff

Домой хоЦЦа, вот и ноют)) ) Я всегда отвечала НЕ НРАВИТСЯ-НЕ РАБОТАЙ!. Всегда можно уволиться и нечего стонать.

Сергей

это не люди
это бабы
им без этого ни как

Сергей Туркин

некоторые не только на работе ноют. некоторые ноют везде и всегда. если больше всех ноешь и жалуешься, то на самом деле, лучше всех живёшь. знаю одну такую даму...

Ал
Алмаз

Это зависит не от работы, это просто есть такие люди-нытики и ноют они везде. У них всегда все плохо, все не складывается.

Андрей

Потому что дома их никто не слушает.

Елена Зорина

Знавала я одну такую ноющую. То денег на крышу (на даче) наныла, то поездку в Париж. Компания частная, вот сядет за обедом и ноет.

Наталья Антонова

Такой избалованный, видать, характер.

Софья Кравцова

Плохо человеку. Проблемы. Нельзя эмоции выразить?