Юлия Астахова

Почему так разнится информация о росте Г. Распутина? Некоторые говорят что он был высокого роста, а полиция

даёт данные, что он был среднего роста? Каким же он был на самом деле? Вот и актёры, Петренко в" Агонии "высокиq, Машков в фильме"Григорий Р".среднего роста?

Саша

Гугл сообщает.
Хотите верьте, хотите нет.)

Ольга Барахова

Полиции виднее, они специалисты

Анастасия

маленькие они все залупастые

Максим Быков

В полиции тогда одни иудо- массоны работали а им лишь бы русского человека принизить)))

Вя
Вячеслав

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА.... ЧЕГО ОТ ЭТОГО МЕНЯЕТСЯ???