Светлана Ермолаева

Режиссеры! Я написал книгу и хочу чтобы по ней поставили фильм, но не знаю к кому обратиться, Помогите пожалуйста!

kuzyak_v

мешок денег, хорошие связи и удачи - тогда на такую жалкую фигуру обратят внимание.

Николай

К Михалкову.

Наталья Сенчишина

тут тебя ждет сюрприз.
книга это первоисточник и трактовать его можно тысячью способов.
тебе нужен хороший сценарист, который превратит (адаптирует) твою книгу в сценарий,
причем не факт, что на этом этапе от первоначального замысла твоей книги останется
хотя бы процентов 20 оригинального смысла.
И уж с готовых сценарием приступаем к поиску продюсера. Что самый сложный элемент в этой цепочке.
И вот когда продюсер будет найден и готов отвалить денег, тогда и приступают к поиску режиссера, исходя из бюджета проекта и кучи других факторов. А впереди еще кастинг актеров. Ой .. тут хоть вешайся.