Славинский Игорь

Планируем написать заявление на получение пособия малообеспеченным семьям на детей.

У мужа возникла сложность с получением справки о доходах за последние 3 мес. Он работает в организации 1 мес, с прошлой работы ушел, т. к. работодатель 2 месяца не платил з/п, прекратил деятельность, налоги не платит, исчез и "избушка на клюшке", соответстенно справку о дохдах там не взять. Ждать еще 2 месяца конечно можно, чтобы получить справку на новом месте, но может быть есть какой-то выход, деньги какие никакие семье с 2мя детьми не помешают.

Aslan

Нет. Надо ждать справки. Слова к делу не пришьешь.

Masud Barati

в трудовой есть с предыдущей работы информация?

Ян
Яна

нет нужна справка за посл. 3 мес.... если вы такой предоставить не можете, ждите след 3мес....

Марина Мирная

Увы, надо ждать справку.