Мила Попова

Мне 17,я недавно переехала в др. город и у меня появились новые друзья, НО я дружу сильно, а им это не надо. Что делать?

Им не нужна моя забота, мы просто весело провоим время. но мен хочется настоящих друзей, а им нужна просто компания, без душевности.. . что делать?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

душевность бывает только с душевными людьми. С душевными людьми и с душевными разговорами. Если этого нет, то нет и душевных отношений.

Салават Хероев

зачем тебе такие друзья

Иван Блоха

сильно дружу - это как?

Та
Татьяна

Логика работы любого компьютера "Да- Нет" , "Если Нет - Тогда Да", "Или-Или". И это разумно. Поэтому, если они не хотят дружить сильно, тогда и не дружите

Светик=) Коякова

У тебя не друзья, а приятели. Вот и проводи с ними время, веселись. А заботу - ДЛЯ ПАРНЯ ОСТАВЬ.

Роман Суриков

искать других людей, что тут еще можно делать

Татьяна Якименко

найди других друзей..

Чукалин Юрий

Найти других друзей!