Ал
Александр

Как думаете, сильно ли обидятся друзья, если я скажу им, что не собираюсь отмечать др?

Просто настроения никакого нет, а вообще я никогда не хотел отмечать его, но всегда приходилось, так как не хотел обидеть друзей...

Капитолина Шакирова

не обидятся. но и унывать не стоит.

Геннадий Ветров

Ты поляну накрой и не отмечай.

Ал
Александр

им главное бухнуть. поставь им водки и делай что хочешь)

Светлана Молчанова

Не должны. Это же ваш праздник. Хотите, отмечаете, не хотите - нет.

Ой
Ойбек

Друзьям будет похер если ты им скажешь за месяц до др и обидно если на кануне др)

Вероника Зайнутдинова

Поставь друзьям ящик водки да дай в зубы три селедки . Пусть без тебя отмечают и хорошим словом поминают.

Bad-Boy Sexy-Boy

это твое право....

Анастасия Гладких

Вам по 15 лет? Отмечать или нет - дело именниника.

Настя

не обидяться только зарание скажи об этом, потом как нибудь просто так накрой поляну где нибудь на природе ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ру
Рус

я его вообще не отмечаю и не парюсь этим, так и скажи что не желаешь отмечать, а если им не нравится то пусть коцают