Елена Бельчикова

Как вы думаете, это значимый повод для обиды?

Мы с подругой как-то разговорились о будущем, и я ляпнула ей, что, если мы с ней вдруг влюбимся в одного парня, то я, скорее всего, его у неё отобью, потому что надо бороться за свою любовь, несмотря ни на что. И она сразу так резко на меня обиделась! Но я ведь это ей просто так, ради прикола сказала! Разве это такой уж прям повод для обиды?

Константин Воробьёв

Я бы на ее месте тебе бы волосы выдрала за парня .

Алексей Куликов

нет, не повод

Анастасия Ситникова

Она не столько обиделась, сколько сделала выводы о тебе на будущее))

Вениамин Крыжовник

делите шкуру неубитого медведя. сами себе придумали, сами себе обиделись. глупо...

К_
Ксю _

Я считаю что ты права!! ! если вы обе влюбились в одного парня, то нечего уж с этим не поделаешь.... вы бы просто у него спросили кто ему больше нравится!
а перед подругой можно извениться потому что ей тоже обидно, что вы лучшие подруги а с ней так!! !

Татьяна Нефедова

Настоящая женская дружба, чувствуется)))