Andrei Sergeihev

Помогите определится :отмечать др или нет?

Помогите определится :в моем классе одни выпендрежники, которые меня порой очень сильно бесят, как таковое друзей у меня нет, одна подруга, а так мое окружение -это мой класс .отмечать мне др с классом или вообще не отмечать? 18 лет как никак

Анастасия Титовец

День рожденья отмечают с теми людьми, которые считают твой ДР и своим праздником. Которым этот день радостен, потому что он подарил им тебя. Напиться с кем попало - не лучший вариант. Сделай себе что нибудь памятное в этот день. Лучше путёвку выходного дня купите с подругой и съездите куда нибудь отдохнуть на два дня. Будет памятнее и веселее. Или фотосессию закажи где нибудь.

Дмитрий Сиротин

отметь с подругой. сходите куда нибудь. повеселитесь.
А класс... да хрен с ними..)))

Елена Кувшинова

Лучше купи себе что-то полезное, а не трать деньги непонятно на кого, тебе с ними еще пол года учиться, а потом ты и имен их вспомнить не сможешь все равно) Вот друзья - то совсем другое дело)

Владимир Грибков

Отметить надо-всё-таки СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ. А как-уже написано. С подругой.

Конфетная Зая

Запомни: школа есть, школы нет. Когда ее закончишь, ваш коллектив развалится, и сойдетесь вы лет так через 15, не раньше. Забей на всех. Празднуй так, как считаешь нужным. Всех не полюбишь, всем не угодишь.

Рузана Дышекова

ты сам этого хочешь? если да, то не слушай никого и иди отмечай! подруга то хоть хорошая?;))

Ил
Илья

отметь с подругой (: у меня тоже класс дерьмовый, я понимаю тебя

Лариса Шило

С подругой и с родственниками (имеется в виду молодежь) .