Сашкин Сашкин

Насколько увеличивается дальность (видимого) горизонта в бинокль?

20-х

Анна Пестова

Ни на сколько. За горизонт не заглянешь ни при каком его приближении.

Лариса Феофилова

В принципе не должна увеличиваться. Дальность зависит от высоты места обзора.

Олеся Ильина

Вот подарю вам бинокль с возможностями 4-ого измерения, будете крутить фокус и смотреть бесконечность информполей одновременно, и скажите: вах, клянусь мамой - это всё ЯА? ! В этот момент бинокль станет вашими глазами! Шифр слова БиНОкЛЬ: НОЛЬ, а БИК=24, а это шифр вечного идеала!

Андрей Земсков

смотря сколько крат увеличение