Наташа Колесникова

WP: жители запада Украины готовы отказаться от востока страны... отож нэ хочуть воюваты чи шо

Ир
Ирина

Та им пох на страну. В Гейропу хотят сортиры мыть

Инна

Так сколько уже не вернулось назад, пропал боевой настрой напрочь.

Антон

Прославленный музыкант на старости лет лишился ума
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1999487&pmkey=wcoObC

Ал
Алия

Жители Восточных областей также готовы отказаться от Запада страны, оставьте их в покое и разделитесь на 2 страны - проведите в каждой области свой референдум и живите дружно.