Eugenia Sokolova

где найти работу в москве; мытищи; пушкино, в 16 лет? хочу поработать до нового года

Юля Завьялова

В типографии упаковщицей ивантеевка

Алексей Смирнов

Посмотрите здесь:

www.rabota.ru
www.hh.ru
www.superjob.ru
www.job.ru

Хочу попробовать подкалымкать. Возможно, и
вам будет полезно. Это новостной ресурс, где за прочтение новостей платят
небольшую денежку. Ходят легенды, что кто-то из знакомых моих знакомых уже снял.
Буду очень признательна за регистрацию по этой ссылке http://bit.ly/1qh36uw

Ил
Ильвир

работа на улице-промоутером или листовки раздавать, я в магазине к
примеру работал упаковщиком летом в 9 классе, получал нормально, посмотри сайт гдеуслуги. ру может найдешь нужную вакансию!