Владислав Шарай

Те кто был на чемпионате по хокею 2014 поделитесь впечатлениями. И может кто на память фотографировался с хокеистами?

Стас Руднев

Есть у нас одна ХОККЕИстка, она была на ЧМ. Сейчас все чаще в Политике лазает. Сюда забегает мимоходом. Напишу ей в личку, может быть покажет фотки нам всем. Кстати, она обещала ещё до ЧМ

Вл
Владимир

Чё думаешь ЧМ эт те барахолка?))) а вот и нет!) _Много алкоголя, красивых бабёнок, довольных и радостных мужиков, море хоккея.
Фото в фатапарате!))))