Александр Тумайкин

есть ли крытый авто рынок в москве? Ищу авторынок в Москве хочу чтоб под крышей был .

Кс
Ксюша

пожалте и вас ждёт тц москва на каширке 62 .НО цены будут на порядок дороже, км скручены, авто подшаманины ..по-этому там никогда не увидишь москвича... только из регионов и покупают... смотри по auto.ru i drom.ru--там реальнее найдёшь у частников. удачи

Никита Лутаев

Крыша есть у любого рынка.