Оля Смольянинова

стоит ли крыть крышу дома андулином?

Кэ
Кэт

Нормальный материал экономичный . Когда идет дождь не слышно в доме как на металлочерепицы. Легко укладывать монтировать разные цветовые гаммы есть выбор. Покупайте и не парьтесь .

Юлия

а почему вы упёрлись в этот шифер купите метало черипицу или на проф лист с покрытием да и крыша из метала отходит вам как минимум 30-50 лет если правильно сделана

По
Поля

Я за Ондулин Тихо красиво долговечно Когда по железной крыше ходит ворона -мало не покажется

Ольга

НЕТ!! ! Уже не раз приходится перекладывать. его страшно "колбасит"на солнце. Это основной минус. поэтому под него нужна сплошная обрешётка и то нет гарантии, что не поднимет края .

Мария

вот интересный сайт http://imperia.name/ специалисты в проектировании, может помогут)

Ан
Анна

Чо за глупый вопрос? Обычно ответ находится сам, когда деньги ограничены!

За
Зайка

МАТЕРИАЛ ЗАШИБИСТЬ НА ТВОЙ ВЕК ХВАТИТ

Елена

Нет, лучше классической фальцевой кровли ничего не бывает.