Евгений Грачев

Что вы знаете о голюцинациях? В вашем понимании с точки зрения магии как можете объяснить?

И можно каким либо образом связать с реальностью?

Наталья Шатохина

наслоение другой программы на ваше мышление

Aston Martin

Я пока не знакома с галлюцинациями, чего и тебе желаю )))

Женя Гуллер

галлюцинации - это результат работы нашего подсознания, как правило конструктивный.

Ан
Анастасия

Это не магия - это химия.

Марина Потапова

За галлюцинации принимают десятки разных не связанных между собой явлений . Собственно сознание почти не способно напрямую " видеть " то, что не укладывается в границы личного опыта . Частично ещё диапазоны чувств перекрываются друг с другом . Сильный звук может попутно сопровождаться например ощущением вспышки света, свет вызывать вкусовые ощущение . Поступающая информация первично обрабатывается мозгом по установленным правилам . Есть отклонения в распознавании информации, есть и Глюк !

M)
Marichka )))

Ты попала по адресу, речь идёт о "сны во время бодрствования", или кратковременном проявлении.