Анжелика

Всё наше обшество построено на страхе. Вы тоже так считаете?

Вы никогда не задумывались о том что каждая религия построенная на страхе. Так же как и политика. Сделаешь что то не по книге попадёш в ад. Сделаешь что то не по закону пойдёшь в тюрьму. Само грустное что в Европе за убийство дают меньше чем за сокрытие налогов.

Black Falkon

Нет, я так не считаю. Общество построено на определенных ограничениях, за счет которых оно и держится. Ну и, ясное дело, тому, кто их нарушает, - есть чего побаиваться. Но все-таки построено оно - не на страхе.

Юрий Бабий

Быдло держать в рамках, можно только страхом и болью.

ОК
Олеся Куликова

никто уже давно в религиозные страшилки не верит. Никого и ничего не боюсь. кроме того. чего боятся все люди-быть беспомощной... Не проси легкой жизни, проси легкой смерти...

Максим Жупиков

Ха-ха! Ы! Юморист! Причём здесь религия?? ? Тебя за яйца держит страх, что не будет денег, тебя за яйца держит банкомат, когда ты мастурбируешь ему пластиковой карточкой. Даже если ты и богат, ты ссышь остатся без денег!

Елена Беляева

Я от страха, что отчислят, красный диплом получила.