Алина Землевская

РУКОДЕЛЬНИЦЫ, ПОДСКАЖИТЕ СХЕМУ ТАКОГО ВЯЗАНИЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ КТО-ТО В КУРСЕ? Заранее спасибо.)

Роман Фамилия

попробуй задать этот вопрос в категорию семья, дом, дети, там больше

Алексей Самарин

Как-то странно.. . впервые с таким сталкиваюсь.. . на Обвитые петли (перевитые, обхватывающие, обмотанные и т. д. ) не похоже... похоже на вязание с дополнительной ниткой, провязывается через ряд и через 1 петлю.