Мурат

подскажите пожалуйста что у меня со здоровьем совсем не могу спать кошмары мучают сердце болит давление высокое.

зовут павлова наталья владимировна 28.12.1982.год рождения фото на картинке

Лиза Лиясова

Переложите подушку на др сторону кровати и скажите " да пошли вы все, мне так тепло и мягко и тд.... " спк ночи.

Екатерина Болдырева

Чёрное облачко между лопатками - проклятье.
Снимать стоит

Baba.nina Pixto

Словесное описание соответствует глубокому пенсионному возрасту, даже астрально на тексте слабая картинка связанная с "кладбищем", но нет следов болезней-негативов, странно. Странно до просмотра дат, а уж фото и рассматривать не стал. Но при тщательной диагностике астрального, получилось-бы "как фито-терапия", не-е, я сщас занят.

Александр Кузнецов

Причина вашего недомогания может быть и в негативном воздействии, фото нужно видеть без солнце защитных очков.