Роман Миронов

Получение категории А...

Категории В С получил где-т полгода назад, теперь оказалась нужна и категория А.. . Хотелось бы получить с минимальными временными и фин. затратами.. . Обращаюсь прежде всего к тем кто прошел через данную ситуацию неделю, 1/2 месяца назад или же знает совершенно точно - слухов, догадок и непроверенной инфы из интернетов уже и так полно...

РОСОЛ ЭДУАРД - Ну я знаю что можно за 8 штук отучится и сдать и я сейчас представил как заботливый мент мне объясняет как мне не потратится и сэконить...

Мария Болотина

Экстерн отменили поэтому идти в автомотошколу у которой есть лицензия и пройти программу переподготовки их как раз пару недель как утвердили, она сокращенная и сдать экзамены.

Ольга Фролова

А до весны теперь сейчас не учат на А

Юлия Тимофеева

Позвони ментам.

Алексей Добровольский

Учиться, учиться, учиться, как завещал Ленин и ФЗ-92 от 07.05.2013.