Денис Рябчиков

Московские Роддома переполнены Пациентками из стан Средней Азии и рожают на налоги Россиян? - см. видео,

Лерочка

Какая разница, на чьи налоги, пусть рожают. Дети, это святое.

Sh
Shamshod

как это рожать на налоги?

Ма
Мария

Вьетнам там вообще живут на воде. Вечно в воде целыми днями. Рис сажают в воде по колено, рыбу ловят в воде. Не от хорошей жизни едут.

Ан
Анастасия

Да не пизди... они тока вас дармоедов и кормят

На
Наталья

когда это блядство прекратят суки!!!

Алексей

Молодцы Азиатки, умные стали! Родят и ребёнок сразу гражданин РФ! Предлагаешь Россиянкам тоже взять пример и ехать куда нибудь рожать там))) ) например в США! А что неплохая идея, сразу тоже гражданином Америки заделается со всеми правами ))) И в Грин Кард играть не надо !

Светлана

так у нас не вукропия.. . пусть рожают

На
Надежда

Это Ciонистская политика по растворению генетического кода Русов и замещению их на юд или манкуртов.

Дмитрий

Сеять межнациональную рознь могут только враги Отечества.