Галина Суслова

Может ли быть это защимлен нерв в позвоночнике или это что-то другое?? ?

Когда лижу то неболит. Когда двигаюсь тогда болит. А болит ниже шеи и выше поясницы. Где-то посередине.

Маша Бондарь

Я не знаю. Но Вы ответ на этот вопрос не здесь ищите, а в больнице или в поликлинике к врачу обратитесь.

Константин Загаров

Да это невралгия наверняка. Полежите на аппликаторе кузнецова

Усуи Люблю-Вас

Остеохондроз.