Алексей Кондрашов

как настроить карбюратор на ява 634 6 вольтовая? сколько оборотов надо на болтах, и в каком положении должна стоять игла?

Tatyana M

все регулируется методом научного тыка, на слух и по устойчивости работы движка, топливный на закрути до упора и выкрути на 1,5-2, 5 оборота и не забудь проверить иглу на герметичность