Денис Яньшин

прошу помогите, дайте полный ответ на вопрос

Какие роли в русской революции 1905 г. играли
В. И. Ленин, Л. Д. Троцкий и И. Л. Парвус
(Гельфанд) ? Можно ли их роли расставить в приоритетном порядке?

Танюша

В. И. Ульянов появился лишь в 1920, а потом исчез, возможно-убит
его музей отказывается от клички "Ленин"
ресурс ЦРУ под названием Википедия сообщает о Николае Ленине, гражданине США
Лейб Давидович Бронштейн по кличке Троцкий тоже гражданин США
Парвус (Гельфанд) - гражданин Германии
иными словами, это иностранные диверсанты, и роль у них одна = уничтожить Россию

Павел Щ Nevs И Юля

В 1905 году в Лондоне состоялся 3-й съезд РСДПР, где Ленин был избран главой ЦК партии, также руководил работой съезда. В 1905 году Троцкий нелегально возвратился в Россию вместе с Натальей Седовой. Был одним из создателей Петербургского совета рабочих депутатов, вошёл в его Исполком. Формально председателем Совета был Г. С. Хрусталёв-Носарь, но фактически Советом руководили Парвус и Троцкий; после ареста Хрусталёва 26 ноября 1905 года. Исполком Совета официально избрал Троцкого председателем;

Александр Лушников

ПОЛНЫЙ ответ на вопрос?? ?
Ты хоть представляешь реальный объем этой инфы?
Миниум 200-300 страниц.

Nicole Mmm

Мать, надо учится самой! Подобную тему нельзя разложить по полочкам в рамках "Ответов", для рассказа об этих одиозных типах не хватит и сотни страниц.