Андрей Михоленко

Прошу ответить. Вопрос внутри.

Скажите от курева :
Разваливалась когда либо семья? Были ДТП со смертельным исходом? Были драки с убийствами? Совершались убийства. ? Я курю и приношу вред только себе!!! !
А теперь о т алкоголя:
Разваливаются семьи. Совершаются ДТП. Пьяные драки с убийствами. Убийства на почве пьянки. Хулиганство Кражи. И наконец цероз печени .
Так почему так ополчились на курильщиков, на водку везде и всюду рекламы, спонсоры спортивных мероприятий и там водочные карали, которые принесли вред миру больше чем автомат Калашникова, а о пиве и говорить нечего, его скоро будут продавать и рекламировать в детских садах .

Предлагаю: на каждой бутылке водки делать помятку "от этой водицы было столько-то ДТП, столько пожаров, столько пьных драк с убиствами и столько смертей от цероза печени. И все в кортинках,

Ка
Катюшкин

Этому ребенку, врачи порекомендовали курение. .
Страдает излишним весом...

Ольга Корнеева

Возмущаются "пассивные курильщики".Это их право.

Собственно и всё))

Leonid Potapov

Согласен на все 100.

Наталья Лазарева

Логично! Солидарен!!!

Dfsf Dfsfsd

По-моему вы просто ищите себе оправдание.

Елена Шелепина

От курева пожары бывают. Крупные. Не слыхали? Особенно если на нефтебазе курил пьяный сторож...

Елена

необъяснимо, но факт))

Сергей Бар

Давай скажем честно привычка то ведь пакостная . И здоровья не добавляет . А зависимость какая? Резон в ограничениях есть . Но у нас как всегда всё будет через Ж . Пойду покурю !!!))))))

Николай

А мне кажется что это личный выбор человека. Курить или нет решает каждый за себя. (Я не беру в расчет неадекватных личностей).

Инесса Ибрагимова

Соседка снизу всю квартиру прокурила. Вонь от нее идет ко мне.
Так что для меня курящий человек - г.

Анастасия Холина

не понял что вас то лично волнует цены на сигареты не устраивают? в чем суть интереса: по телеку периодически воще убеждают что в магазине чего не коснись обязательно дрянь.

Мария Карпенко

Разваливалась.
Были.

Довольны?
Или вам нужно сказать, что всё это не вред, а эти -нты - хорошие люди? Нет уж.