Ирина Колкова

че-то киевские затихли, опять какую нибудь пакость затевают?

Иринка

да кинули им косточку вроде скидки на газ вот и сидят довольные думают что победили)

Александр

да ты почитай вопросы тут. РФ оказывается ввели войска в Донбасс. несколько дней назад одну часть и сегодня вторую. как говорится: " всё по данным укропской разведки"

Евгений

От этих укропов всего можно ожидать.

Medved

лимит мозга исчерпан ждут указаний от "высших умов"

Ва
Вася

говном поперхнулись. прожевывают

На
Наталья

Транш 3,5 млд. пиз да ну ли, все в NY перевели, теперь сидят сложив уши.... слушают...

Ел
Елышева

ясен перец!!! наверное притихли !!!чтот абамы неведать может паэтому или может он кони двинул!!!