Яна Гатауллина

Как будет правильно: We want/doesn't want to have dinner now.?

спасибо

получается: We want to have dinner now.?

Ко
Константин

Мы хотим обедать теперь.

Алина Масликова

Doesn't употребляется только с местоимениями третьего лица единственного числа (She, he, it) А у вас "We" значит употребляем "do" + отрицание "not"
Если мы хотим обедать/ужинать сейчас, то тогда "We want to have dinner now"

Если мы не хотим обедать/ужинать сейчас, то тогда "We don't want to have dinner now"

P.S. "Dinner" переводится как "обед" так и "ужин".

Де
Денис

Мьi сейчас хотим ужинать.