Alisher Mamajanov

Объясните. Я больно перенесла кадры обстреляного храма, но я и про срубленную березу так же Почему?

Мы были в Усть-Вымском монастыре и мне так-же больно было слышать, что срубили березу, которой поклонялись. Вроде христианские проповедники набедокурили.. А сейчас получается опять новое утверждение истины. Может мы тормозы и не хочется нам нового, и с этим не плохо.

Марина Федотова

Птичку жалко...

Мадина

Это испытание.... и в этом укрепление веры.... Твой нательный крестик топтать будут грязными сапогами.... А ты его люби его больше.... и защищать будешь сильней..