Сергей Карапетьянц

Используете ли каперсы в солянке?

Юля Морозова

Никогда не ела, не готовила и даже не видела солянку.
Ну не готовят, там где я живу, такое.

Ал
Алсу

Нет. Даже ни разу их не пробовали ) Используем соленые огурцы, рассол от них, а уже в тарелки добавляем маслины, ломтик лимона. Ну и сметанку, конечно!

Юрий Кокушонков

Желательны. но необязательны...)

Сергей Левшонков

Редко, чаще маслины и лимон.

Виктория

Не люблю ни каперсы, ни солянку.))

Сергей Шматов

Нет ввиду постоянно отсутствия в продаже. Найти в Воронеже их можно, но не вот так чтоб по дороге домой в ближайшем гастрономе.

Евгений

Банка стоит но для другого блюда (соуса) . В солянку - нет.

Игорь

заменяю солеными огурцами

Vitalie Onceanu

..я использую но кладу их уже в тарелку.. . ну так же как и маслины...

Гуля Шеркулова

Что мне их вкус не нравится-впрочем на любителя