Анна Долгих

Во сколько месяцев вы одели ботиночки малышу?

На улицу

Kuzj

именно ботиночки в 1год и 3мес.

Антон

В год.

d.
d.alekcey

не раньше года...

Ев
Евгений

С 8 месяцев одевала на улицу, чтобы привыкал к обуви. Ходить в них на улице стал в 9,5-10 месяцев за ручку.

Дмитрий Журавлев

обувь малышу нужно ОБУВАТЬ с того момента, как только он начинает ползать. В это аремя ему легче всего привыкнуть к обуви и потом он уже не станет ходить на носочках, когда встранет на ноги.

Далер Меликов

Как стал ходить в год

Jamshed Hamzaev

в год, как начали ходить, пока не ходили смысла в ботинках не видела, зачем? лежать в них в коляске?

Андрей Захаров

В 8 месяцев...

Екатерина Аксёнова

В 1,1, когда стали по улице ходить. И только если по городу. А на даче постоянно босиком.

Юля Шабанова

купила первые ортопедич. летние сандалики в 10 мес примерно или раньше. Зимние ботинки в 1 год

Ма
Малаша

сандалики в год одели, до этого тряпочные были