Светлана Муха

Какой выбрать фотоаппарат чтобы хорошо фотографировал и снимал видео не больше 10000 тыс руб.

Катя

Хорошо фотографирует фотограф, а не фотоаппарат.

Пу
Пулат

Панасоник GF-5.Но сам он, без Вашей помощи, хорошо фотографировать не будет.

Сергей

FujiFilm XF-1. Матрица 3/4", 16мп. Зумм 4x 25...100, Светосила 1,8-5,6. Видео высокого разрешения.
Отзывы и снимки на Яндексе Маркет... фото- цифровые фотоаппараты...

Ми
Минин

ну если хороший фот хотите, то добавьте 2 рубля и возьмите Nikon D3100 Kit. но учтите, что крупное макро он не снимает.

Люлек

Canon G12. Видео снимает просто супер. А фото как и многие другие. Правда в нем есть куча настроек. Можно получить классные фотки