Александр Shulbert

Верка Сердючка в Украине заработать не может? А почему тогда пел "Раша гудбай! "??? И что так?

https://www.youtube.com/watch?v=IJOlY6SUVTs

Ал
Альбина

Спился "Сердючко".

Проблемы Андрея Данилко с алкоголем
начались после его выступления на конкурсе «Евровидение-2007», где он занял
второе место, обойдя российскую группу «Серебро» . Слова песни Верки Сердючки «Dancing Lasha Tumbai» были интерпретированы, как «Russia, Good bye» - «Россия, прощай» . Первый канал посчитал песню политической пощечиной нашей стране, а Верку Сердючку- провокатором. Через пару месяцев, после конкурса, концертную деятельность Данилко в России запретили. Через год Андрея Данилко снова назначили «стрелочником» , на этот раз уже в украино-грузинских отношениях. Украинские чиновники посчитали его песню
«Си-си-писи, мы едем в Тбилиси, будем танцевать и зажигать» высмеивающей
политическую ситуацию в Грузии и перекрыли ему доступ на центральные каналы
страны. Официальной причиной назвали дискредитацию его песнями литературного
украинского языка. После этого артист ушёл в полугодовой запой. Надежда
БУШУЕВА. http://eg.ru/daily/stars/16601/

Ал
Александр

Это шоу-бизнес - за что платят, то и поют.

Виктория Квартиры

мде.. Зеленский отсюда не вылезает

А)
Анна )))

Пердючка сейчас гостралирует в Германии, везде афиши её весят, и по рус тв реклама.

Timur Chik

Выгнали его из России, стоит у Президентского дворца, в Киёве! Со всеми так будет, хохлами!

Елена Малыхина

Это вообще хто? Саша или Вера, Данилка или Сердючко?

Артём Леонтьев

Он все понял.... исправился и сейчас спокойно гастролирует. Обратили внимание, что по поводу событий на Украине, от него нет никаких комментариев? Занимается шоу-бизнесом и никакой политики.